Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 143

Da Giuseppe Zocchi
(1711 - 1767)

Veduta de' Palazzi de Sig. March. Corsi, e Viviani

(1711-1767)
incisione all'acquaforte di Michele Marieschi e Vincenzo Franceschini su disegno dello Zocchi, in cornice, foxing
matrice cm 50x69
€ 150,00 / 200,00
Stima