Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 251

Giulio Falzoni
(1900 - 1978)

Scorcio di strada con personaggio e ciuchino

(1900-1978)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 20x23,5
€ 150,00 / 200,00
Stima