Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 252

Lotto di disegni e dipinti

tra cui uno studio di figura del 1954 di Manfredo Borsi ed un'incisione di Stefano Ceccarelli, in cornice, alcuni difetti
da cm 21x13 a cm 84x53 (7)
€ 200,00 / 300,00
Stima