Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 254

Gidon Graetz

Senza Titolo

scultura in bronzo dorato, es 4/11, firmata, su base in legno
esclusa la base h cm 16
€ 150,00 / 200,00
Stima