Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 17

Marcello Fantoni
(1915 - 2011)

Vaso in terracotta smaltata

(1915-2011)
nei toni del verde e del blu, di forma sagomata, alcuni difetti, firmato
h cm 30
€ 200,00 / 250,00
Stima