Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 18

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto di fanciulla

(1918-1984)
litografia acquerellata a mano, firmata, in cornice
foglio cm 50x35
€ 220,00 / 250,00
Stima