Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 2

Emanuele Cappello

Veduta di Ponte Vecchio

olio su tela, firmato, in cornic
cm 50x70
€ 80,00 / 100,00
Stima