Lotto N. 3
Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)
Ritratto maschile 1994
(1923-2002)
carboncino e acquerello su carta, al verso reca piccolo bozzetto, firmato e datato, in cornice, l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo di carta, lieve difetto
cm 25x17