Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 4

Umberto Brunelleschi
(1879 - 1949)

Scorcio d'interno con figure

(1879-1949)
china su carta velina, firmato, in cornice, l'opera è parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, alcuni difetti
cm 22x31
€ 120,00 / 150,00
Stima