Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 39

Adorno Bonciani

Veduta di Santa Maria Novella con scena di banchetto

tecnica mista su carta di riso, firmato, in cornice
cm 62,5x46
€ 180,00 / 200,00
Stima