Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 102

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Venezia

(1918-1996)
olio su cartone telato, firmato, al verso firmato, in cornice, lievi difetti al verso
cm 30x20
Provenienza: Pandolfini Casa d'Aste, Firenze, lotto 1070, Asta del 05-06-2000
€ 250,00 / 300,00
Stima