Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 89

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Venezia

(1918-2009)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso un margine è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta, difetto lungo un margine
cm 24x28,5
€ 120,00 / 150,00
Stima