Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 88

Augusto Rivalta
(1838 - 1925)

La Spina

(1838-1925)
scultura in terracotta dipinta a finto bronzo, firmata, lievissimi difetti
h cm 27
€ 150,00 / 180,00
Stima