Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 87

Carlo Capanni

Scorci fiorentini

coppia di tecniche miste su cartoncino, firmati, in cornice, alcuni difetti
cm 49x35 circa
€ 100,00 / 120,00
Stima