Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 86

Giorgio Luxardo
(1937 - 2019)

Scogli d'Antignano

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 30x25
Al verso reca timbro Galleria Cavour Firenze
€ 100,00 / 120,00
Stima