Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 85

Emanuele Cappello

Veduta del Lago di Como

olio su tea, firmato, in cornice
cm 50x70
€ 80,00 / 100,00
Stima