Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 69

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Vicolo del Gomitolo D'Oro 1973

(1923-1999)
olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 67x21
€ 220,00 / 250,00
Stima