Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 416

Carretto da presepe in legno tenero

corredato da figura di mucca, rotture e mancanze
lungh cm 70, cm 25x38 (2)
€ 40,00 / 60,00
Stima