Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 352

Coppia di mensoline in stucco policromo

piano sagomato sorretto da un trionfo di grappoli d'uva, pampini e spighe di grano con al centro una conchiglia, alcuni difetti
h cm 26,5x31x20
€ 30,00 / 40,00
Stima