Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 481

Coppia di vasi in opaline policroma

fine del XIX secolo
di forma a balaustro, dipinti con rose gialle su fondo rosso mattone, rilegati in metallo dorato e corredati da portafiori interni in zinco
h cm 43
€ 180,00 / 200,00
Stima