Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 482

Sette gruppi in porcellana policroma

di diverse manifatture, raffiguranti damine, gentiluomini, e personaggi popolari, difetti
h da cm 8 a cm 17
€ 150,00 / 200,00
Stima