Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 638

Cornice in legno intagliato

XVII secolo
modanata e intagliata con motivo ad unghiature oblique che si dipartono dal centro verso gli angoli, reca tracce di doratura, montata a specchio'
cm 52,5x46,5
€ 250,00 / 300,00
Stima