Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 637

Libreria bassa in noce

fine del XIX/inizio del XX secolo
piano con gocciolatoio, scaffali a giorno tra lesene intagliate con stemmi gentilizi, piedi a mensola
h cm 93,5x95x26,5
€ 100,00 / 150,00
Stima