Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 636

Credenza impiallacciata in noce

XVII secolo
piano sagomato, angoli scantonati, tre cassetti nella fascia e quattro sportelli sottostanti con cornici modanate, base a cornice, piedi a mensola
h cm 98x164x47
€ 400,00 / 500,00
Stima