Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 620

Dormeuse in noce

XIX secolo
schienale con desinenza a ricciolo, due gambe a sciabola e due tornite, imbottita e rivestita in moiré verde, difetti
lungh cm 190
€ 30,00 / 40,00
Stima