Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 404

Due personaggi del presepe in terracotta policroma

raffiguranti zampognari, corredati da tre caprette, difetti e mancanze
i due personaggi h cm 29 circa (5)
€ 100,00 / 150,00
Stima