Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 405

Tre personaggi del presepe in terracotta policroma

raffiguranti venditori di frutta e ciabattino, corredati da attrezzi da lavoro, difetti e mancanze
h da cm 26 a cm 30
€ 130,00 / 150,00
Stima