Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 406

Due personaggi del presepe in terracotta policroma

raffiguranti venditori di frutta e di pesce, difetti e mancanze
h cm 28, h cm 30
€ 100,00 / 150,00
Stima