Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 407

Lotto di personaggi del presepe in terracotta e gesso policromo

XIX secolo
raffiguranti popolani, pastori e mendicanti, difetti, rotture e mancanze
h da cm 16 a cm 26 (9)
€ 180,00 / 200,00
Stima