Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 367

Due piccole sculture in bronzo

una raffigurante un busto femminile, Toscana, XVII secolo ed una in bronzo dorato, XIX secolo, raffigurante un puttino con panneggio
cm 12x8,5, h cm 13
€ 150,00 / 200,00
Stima