Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 608

Fregio in legno intagliato dorato e in parte laccato

XVIII/XIX secolo
dipinto con volute e girali di racemi con foglie e uccellini, difetti
cm 18x145,5
€ 300,00 / 400,00
Stima