Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 514

Lotto di oggetti da tavola

un servito di posate da frutta con manici in avorio, composto da 6 forchette e 6 coltelli, una coppia di salierine in argento, Francia, XIX secolo, con coppette in vetro blu ed altre due saliere in argento, difetti (16)
€ 120,00 / 150,00
Stima