Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 515

Base in legno intagliato, dorato e argentato

Toscana, XVIII secolo
di forma sagomata, fronte intagliato con due teste di puttini alati tra nuvole, alcuni difetti
h cm 25x32x17
€ 120,00 / 150,00
Stima