Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 516

Lotto

tra cui parte di servito da toilette in argento, con monogramma in smalto blu, composto da quattro spazzole, una scatolina ed un flacone ed una cornice portaritratti in metallo argentato sbalzato con motivi intrecciati di gusto liberty, difetti (8)
€ 60,00 / 80,00
Stima