Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 369

Lotto di sculture

tra cui una piccola riproduzione della Bagnante Allegrain, un piccolo gruppo in biscuit raffigurante Putto con delfino, un bustino in metallo patinato raffigurante l'imperatore Ottaviano Augusto, una riproduzione in avoriolina del Marzocco ed un busto di Mozart, difetti e rotture
h da cm 17 a cm 8 (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima