Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 577

Lotto

tra cui un vassoietto in rame argentato sbalzato con frutti e fiori, una tabacchiera porta cerini in argento, Horton & Allday, Birmingham, 1908, un porta sigarette rivestito in radica ed una scatolina porta francobolli in metallo dorato (6)
€ 60,00 / 80,00
Stima