Lotto N. 576
Lotto di curiosità d'epoca
tra cui una borsetta in metallo argentato, una coppia di miniature dipinte su avorio entro cornicetta da viaggio in legno ebanizzato e avorio, un paio di lorgnette in tartaruga e un paio di nacchere in metallo dorato, alcuni difetti (8)