Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 576

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui una borsetta in metallo argentato, una coppia di miniature dipinte su avorio entro cornicetta da viaggio in legno ebanizzato e avorio, un paio di lorgnette in tartaruga e un paio di nacchere in metallo dorato, alcuni difetti (8)
€ 60,00 / 80,00
Stima