Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 586

Lotto

antico versatoio in metallo corredato da piatto, antico piatto in rame, zuppiera in peltro corredata da piatto e piccolo vaso in bronzo dorato, alcuni difetti (4)
€ 100,00 / 150,00
Stima