Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 413

Quattro personaggi del presepe in gesso e terracotta policroma

XIX secolo
raffiguranti la Madonna, San Giuseppe ed altre due figure femminili, difetti e mancanze
h da cm 30 a cm 42
€ 150,00 / 200,00
Stima