Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 627

Tavolino da toilette impiallacciato in noce

fine del XVIII secolo
intarsiato in legni di frutto con filettature, piano da alzarsi a celare vano con specchio e due cassetti, alte gambe a faretra, difetti
h cm
€ 150,00 / 200,00
Stima