Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 611

Tavolino in legno ebanizzato

metà del XIX secolo
piano intarsiato in avorio con motivi a grottesca e filettature, gambe tornite, alcuni difetti e mancanze
h cm 44x42,5x42,5
€ 200,00 / 300,00
Stima