Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 613

Torciera in ferro battuto e legno dorato

XVIII secolo
fusto tortile e in parte intagliato con foglie d'acanto, base a tripode con sostegni a volute
h cm 145
€ 180,00 / 200,00
Stima