Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 410

Tre personaggi del presepe in terracotta policroma

raffiguranti un popolano e due mori, difetti e mancanze
h da cm 28 a cm 31
€ 100,00 / 150,00
Stima