Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Lotto N. 554

Ventola in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
cimasa sagomata intagliata con volute, cornice modanata di forma trapezoidale, pendaglina mossa con foglie d’acanto
cm 83x41,5
€ 300,00 / 400,00
Stima