Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 978

Bassorilievo in argento

Genova, prima metà del XIX secolo
raffigurante l'Immacolata Concezione, montato su pannello in velluto, entro cornice a teca in legno e pastiglia dorata, alcuni difetti
complessivamente cm 36x30
€ 300,00 / 400,00
Stima