Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 787

Candeliere in argento

fusto a colonna scanalata, base sbalzata con motivi floreali e foglie d’acanto, difetti
gr 320, h cm 35,5
€ 120,00 / 150,00
Stima