Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 953

Cavallino a triciclo in legno laccato

inizio del XX secolo
supporto in ferro battuto, sella in cuoio, lievi difetti
h cm 82
€ 600,00 / 800,00
Stima