Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 972

Centrotavola in argento

Germania, fine del XIX secolo
realizzato come un cocchio trainato da colombe e guidato da un puttino alato, difetti
gr 840, h cm 16,5x22x14
€ 280,00 / 300,00
Stima