Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 973

Coppia di brucia incensi in argento

Napoli, metà del XIX secolo
corpi sbalzati con palmette e motivi geometrici, alte gambe con attacchi a testa di leone e piedi a zampa ferina
gr 290, h cm 14,5
€ 160,00 / 180,00
Stima