Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 974

Spargizucchero in argento

Londra, 1911
coperchio con presa a pinnacolo, corpo sbalzato con baccellature sinuose, difetti
gr 380, h cm 25
€ 130,00 / 150,00
Stima